Женский форум «Здоровье» — сохранение красоты и молодости через заботу о здоровье

26 мая в Доме правительства Московской области состоялся крупный женский форум «Здоровье», в котором приняла участие компания ПроБиоФарм.

На мероприятии выступили ведущие специалисты в области здравоохранения, представители федеральных органов власти и крупнейших отечественных фармацевтических компаний.

Участники форума обсудили важные вопросы современной медицины, фармакологии и психологии, поделились профессионализмом и опытом.

Сорбированные пробиотики компании ПроБиоФарм успешно применяются в лечении заболеваний, связанных с женским здоровьем: в акушерстве и гинекологии, дерматологии, а также для поддержания хорошего самочувствия, молодости и позитивного настроения!

Нужно не забывать, что работа над сохранением красоты и путь к счастливому будущему возможны только через заботу о собственном здоровье.

Компания ПроБиоФарм благодарит организатора мероприятия Московское областное региональное отделение «Союза женщин России» и председателя отделения – Екатерину Юрьевну Багдасарову за предоставленную возможность участия в этом замечательном мероприятии.

27 мая 2022 г. Новости
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ПРЕПАРАТОВ. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЯМИ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У СПЕЦИАЛИСТА.